


Пуховик удлиненный женский ментоловый с натуральным мехом на молнии Evacana
- Готово к отправке
- Код: 15-269
8 799 ₴
7 919,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский "Evacana" . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое пальто под пояс с большим воротником стойкой , оторочка большими натуральными съемными мехами из шиншилового кролика REX на воротнике и рукавах в тон основной расцветке. Оригинальный модный цвет ментоловый, оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни. Силуэт прямой, линия плеча слегка спущена, рукав расширенный укороченный 7/8. Застежка молния с двумя бегунками, смещена в сторону, тем самым увеличивая запах и утепляя изделие. Карманы тоже застегивается на молнию.
Пальто - пуховик выполнено из плащевой мягкой ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение био пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длина изделия до колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Размеры: 40, 42, 44
Замеры на размер 40:
Длина изделия - 90 см
ПОГ - 50 см
ПОБ - 53 см
Рукав реглан - 67 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Бирюзовый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | Полиамид 100% |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 919,10 ₴


