Пиджак мужской кожаный натуральный черный классический
- Готово к отправке
- Код: 2150
10 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужской пиджак из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Он обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также обладает чрезвычайной износоустойчивостью .
Пиджак мужской из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа в черном насыщенном цвете.
Модель из коллекции фабрики мужских кожаных изделий.
Производство Турция .
Модель классическая, приталенная, воротник английский, застежка на пуговицы. Рукав прямой с пуговицами. Изделие пошито из крупных пластов кожи и имеет минимум технологичных швов. Край у пиджака современно обрезанный. Кармаы спереди прорезные с клапанами, которые при желании можно спрятать в карман.
Изделие высокого уровня исполнения .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь и шик.
Размер: L (полномерный 50-52)
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Ширина изделия | 120 см |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид куртки | пиджак |
| Тип воротника | английский |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 10 999 ₴









