Куртка кожаная натуральная мужская черная длинная демисезонная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 3021
13 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции фабрики ADAMO.
Производство Италия .
Модель удлиненная современная на молнии, воротник отложной. Рукав прямой. Подкладка шелковая, внутренние карманы.
Изделие VIP уровня , категория Luxury fashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного современного мужчины .
Для людей ценящих роскошь и шик.
Размер: 50
ОГ 1/2-59 см, ОБ1/2 - 57 см, расстояние между плечами 48 см, между рукавами по спинке 45 см, рукав - 70 см. Длинна изделия 84 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 118 см |
| Размер мужской одежды | 50/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 116 см |
- Цена: 13 999 ₴










