

Дубленка мужская на молнии средней длинны черная с молниями снизу
- Готово к отправке
- Код: 00756-2
12 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы VIRADO . Модель средней длинны, для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой, с отворотом .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является классической разработкой модельного ряда мужской коллекции дубленок.
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в классическом черном цвете с покрытием krek, изнутри мех в одинаковом цвете. В боковых швах, по низу изделия, молнии, для удобства при шаге и сидении..
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Добротная, тёплая, удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 80 cм. Застежка на молнию придаёт стильный, полуспортивный вид изделию.
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Турция .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь! Для настоящих ценителей качества и красот !
Размер: 46..
Замеры для размера 44
Обьем Груди 1/2 - 46-56cm Пояс 1/2-53 см
Длинна - 85 см Рукав -66 см с отворотом
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина изделия по спинке | 85 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 12 999 ₴



