Дубленка мужская тоскана натуральная черная на пуговицах длинная
- Готово к отправке
- Код: 761-1
28 499 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская натуральная из меха тосканы
Натуральная мужская дубленка из тосканы.
Изделия из меха тосканы отличаются своей легкостью и уникальной теплотой. Они замечательно носятся и долго сохраняют красивый внешний вид.
Современнейшая модель из высококачественного дорогого сырья, натурального меха тосканы с грязеводоотталкивающим покрытием "силка".
Дубленка классическая модель, в удобной длинне до колена, на пуговицах, с отложным воротником и прорезными карманами. А использование длинноворсового меха тосканы делает ее очень современной и стильной, достойной самого требовательного покупателя.
Изделие идеально дополняет образ, для статусных мужчин.
Товар для настоящих ценителей качества и красоты.
Размер 56; 58.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина изделия по спинке | 92 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 132 см |
- Цена: 28 499 ₴











