Джемпер свитер тонкий мужской цветной с полосками SAN&FA
- Готово к отправке
- Код: 52401
2 299 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер мужской SAN&FA . Производство Турция , экспортный вариант , изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки тонкая , гладкая . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке. На мужчин с высоким ростом.
Цветной тонкий мужской джемпер с круглой горловиной, прямой. С красивыми разнообразными вертикальными полосками.
Идеально комплектуется с классическим костюмом, можно носить самостоятельно с джинсами или брюками .
Состав : 50% шерсти , 50% акрила
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
Размер : L
Объем груди - 106 см,
Длина изделия - 75 см,
Рукав - 76 см
Плечо - 12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAN&FA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Без застежки |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









