Дубленка пилот мужская натуральная черная ADAMO
- Готово к отправке
- Код: 1039-1
19 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская короткая натуральная
Дубленка мужская брендовая фирмы ADAMO . Модель "пилот" , для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок 2022 гг.
Дубленка мужская натуральная пилот
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие, в красивом насыщенном черном цвете.
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 70 cм. Застежка на молнию , сверху на горловине , под воротником фиксирующий ремешок с пряжкой . Отделка мехом на воротнике и манжетах .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 60 см |
- Цена: 19 999 ₴











