Костюм женский буклированный классический для офиса с юбкой элитный
- Готово к отправке
- Код: 00136
11 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Костюмы бренда – это неповторимый стиль, потрясающее качество и изысканность изделий. Тысячи покупателей являются поклонниками этого бренда по всему миру. На протяжении уже длительного времени бренд – законодатель моды. Его легко выделить в ряду конкурентов по некоторым особенностям, которые выгодно выделяют стиль компании.
Так что же отличает костюмы от аналогов других фирм? У костюмов от есть следующие характерные особенности — это различные по покрою и пошиву пиджаки и, конечно, кайма , которая может быть золотой или серебрянной, кружевной и даже шерстяной, либо же кант.
Костюм молодежный из твида , красивая ткань с люрексовой ниткой .
Укороченный пиджак с длинным рукавом , без воротника , обработан тесьмой .
Юбка укороченная прямая - футляр
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 300 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Крючки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
| Тип ткани | Твид |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 11 799 ₴











