Лонгслив футболка мужская с длинным рукавом черная коттон с рисунком спереди молодежная стильная
- Готово к отправке
- Код: 100216
1 299 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка лонгслив мужская черная с принтом спереди.
Лонгслив мужской, футболка с длинным рукавом черная с рисунком спереди.
Производство Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная.
Горловина круглая , низ рукава и изделия под резинку . Спереди имеется яркий рисунок.
Цвет футболки - благородный черный .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 98% котон и 2% эластан, такое изделие имеет более привлекательный вид, гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины, и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей.
Размеры : L, XL
Замеры на размер L:
Длина - 65 см
ПОГ - 51 см
Плечи - 46 см
Рукав - 62 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 98% коттон и 2% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
| Размер | L/XL |
- Цена: 1 299 ₴







