Футболка с длинным рукавом беж мужская White House
- Готово к отправке
- Код: Y060
1 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофта мужская , White House. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная
Горловина круглая , низ рукава и изделия прямой .
Цвет благородный светлый - на белом фоне бежевые полоски .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 67% полиамид , 25% искусственный шелк , 8% эластан - такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размеры : M, L
Замеры на размер М
Длина - 68 см
ПОГ - 53 см
Плечи - 48 см
Рукав - 66 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Лонгслив |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 67% полиамид , 25% искусственный шелк , 8% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
- Цена: 1 699 ₴











