Рубашка футболка с длинным рукавом черная мужская Размер+ White House
- Готово к отправке
- Код: 130
1 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофта мужская , White House. Батальная серия. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная.
Горловина круглая , застегивается на кнопки , низ рукава и изделия прямой .
Цвет благородный черный .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками.
Состав : 85% вискоза , 15% искусственный шелк , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей.
Размеры : S, M
Замеры на размер S:
Длина - 65 см
ПОГ - 56 см
Плечи - 49 см
Рукав - 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 112 см |
| Состав | 85% вискоза , 15% искусственный шелк |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер | S/M |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 699 ₴








