Дубленка пилот мужская натуральная черная короткая Adamo
- Готово к отправке
- Код: 1055-03
21 399 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка натуральная мужская черная короткая.
Модель пилот изготовлена на фабрике бренда Adamo, для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой , с отворотом снизу .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок бренда.
Дубленка мужская натуральная пилот
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны изделие в черном цвете с контрастным коричневым мехом внутри.
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская короткая. Застежка на молнию, сверху на горловине , под воротником фиксирующий ремешок с пряжкой . Отделка изнанкой меха на воротнике и манжетах. На спинке справа вышивка - флаг Италии.
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная, превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для настоящих ценителей качества и красоты , для людей ценящих роскошь!
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 21 399 ₴










