Дубленка мужская натуральная кожаная черная с белым мехом на молнии и воротником из рыси
- Готово к отправке
- Код: 100095
26 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка кожаная мужская натуральная черная эксклюзивная.
Дубленка мужская брендовая итальянской фирмы Nuomevier. Модель укороченной длинны для активного стильного мужчины .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Модная мужская натуральная дубленка
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа оленя и выбеленный мех ягненка сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн украсит и придаст Вам шарм . Дубленка мужская натуральная из меха сложенного с натуральной кожей в два слоя . Кожа -оленя - красивая , самого высокого уровня качества и выбеленный мех ягненка до года жизни.
Цвет изделия черный , цвет меха белый натуральный в контраст к основному изделию . Воротник рубашечный отложной из меха рыси. У дубленки есть карманы: четыре наружных и два внутренних потайных на молнии.
Хорошая современная модель в удобной длине 70 см . Рукава прямые , не широкие , с молниями, по длине возможен отворот , регулирующий длину . Удобная застежка на молнию . По низу изделие по бокам оформлено ремешками на кнопках, которыми регулируется ширина и которые создают законченный вид .
Эта замечательная дубленка подходит покупателю любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владельца .
Отличный выбор для современного человека .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxury fashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих качество и роскошь, для настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 48, 54.
Код товара - 18515
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 999 ₴











