Свитер женский серый двойной Sempre
- Готово к отправке
- Код: 0170
2 799 ₴
2 519,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер женский серый двойка красивый
Свитер женский Sempre однотонный. Вязка гладкая классическая. Свитер состоит из двух жлементов, сшитых вместе. Светлый серый гольф, гладкой вязки и верхняя свободная кофта с укороченным рукавом, украшенная ажурной вязкой, в темно сером цвете.
Состав : 80% вискоза
Современный дизайн, идеальное брендовое исполнение . Отлично комплектуется с джинсами , брюками , юбками и любой современной одеждой .
Цвет: комбинация серого светлого и темного
В наличии один размер: 2 (M-XL)
Длина по спинке - 67 см
ПОГ - 39 см
Рукав - 67 см
Низ - 40 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 78 см |
| Отделка и украшения | Бисер, Кружева |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 16% нейлон, 4% лайкра, 20% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 519,10 ₴









