Кофта женская черная на пуговицах
- Готово к отправке
- Код: 22409
999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофточка женская трикотажная черная на пуговицах.
Изделие является базовой моделью коллекции изделий MNG basik .
Структура вязки гладкая , не объемная . Спереди кофточка застегивается на перламутровые пуговички.
Рукав длинный , по низу кофты и рукава вязаная резиночка, на рукавах отвороты с пуговицами.
Цвет : черный лаконичный.
Идеально комплектуется с классическим костюмом , можно носить самостоятельно с юбкой , джинсами или брюками .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид не только согреют , а сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам долгие годы .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества , идеальное фабричное исполнение .
Необходимая зимняя деталь гардероба для любой леди.
Размер: XS/S
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват груди | 80 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 85% cotton , 15% lycra . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴











