Кофта женская белая на пуговицах с рисунком и вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 14920
2 599 ₴
2 339,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кофточка трикотажная белая женская на пуговицах.
Експортный вариант , изделие является качественной фирменной моделью .
Структура вязки гладкая , не объемная . Спереди кофточка застегивается на пуговички . Имеется нежный рисунок , который расшит бисером и пайетками .
Рукав длинный, по низу кофты и рукава вязаная резиночка .
Цвет : белый , рисунок нежный розовый, расшитый бисером .
Идеально комплектуется с классическим костюмом , можно носить самостоятельно с юбкой , джинсами или брюками .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид не только согреют , а сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты, идеальное фабричное исполнение .
Необходимая всесезонная деталь гардероба для любой леди .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 92 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 20% cashemere , 20% wool, 60% silk. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер свободный | 36-38 рр |
- Цена: 2 339,10 ₴









