Джемпер гольф женский черный Sempre
- Готово к отправке
- Код: 4T-244
1 299 ₴
1 169,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер женский черный с воротником стойка нарядный
Джемпер женский Sempre однотонный. Вязка гладкая классическая. Джемпер черный гольф, гладкой вязки с длинным рукавом, украшенная прозрачным шелковым элементом и брошью.
Состав : 80% вискоза
Современный дизайн, идеальное брендовое исполнение . Отлично комплектуется с джинсами , брюками , юбками и любой современной одеждой .
Цвет: черный.
В наличии один размер: S/M
Длина по спинке - 57 см
ПОГ - 39 см
Рукав - 57 см
Низ - 40 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 92 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 35% нейлон, 65% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴








