Свитер кофта мужская с капюшоном светло серая в коричневую горизонтальную полоску шерсть мериноса
- Готово к отправке
- Код: 6377
3 599 ₴
3 239,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта мужская с капюшоном. Производство Турция
Горловина круглая , воротник - капюшон ,манжеты рукавов и низ изделия под резинку . Цвет серый с полосками светлого цвета .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав: 100% мериносовой шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Качественный товар для требовательных покупателей .
Размеры : L, 2XL
Замеры на L:
Объем груди - 112 см,
Длина изделия - 73 см,
Рукав от горловины - 79 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер | L , XXL . |
Информация для заказа
- Цена: 3 239,10 ₴











