Дубленка женская средней длины черная
- Готово к отправке
- Код: 068-11
4 599 ₴
3 679,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Boruoss .Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении .
Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная полуспортивная модель хорошо сочетается с джинсами и кроссовками .А благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из текстильного меха , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в модном цвете кашемир и черный, воротник в тон из меха под овчину . Эта модель подойдет владелице любого роста , или возраста . По низу рукава украшение из камней .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая экономит бюджет украшая хозяйку .
Период ношения : "европейская зима" - для региона Украины это осень/зима от +10 до -10 градусов мороза.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего осенне/зимнего образа .
Дубленка женская длиной 80 см. Цвет дубленки черный, меховая отделка рукавов и карманов. Дубленка застегивается на молнии. Меховой воротник и карманы меховые "под тоскану" придают изделию необыкновенную женственность . Модель приталенная, современная, молодежная . Украшена камнями на карманах и по рукавам . Имеется пояс корсетного плана с красивой пряжкой , что подчеркивает и обозначает талию .
Производство Италия.
Размеры : S , L, XL.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Замша |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | С клапанами |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
- Цена: 3 679,20 ₴
- Способ упаковки: Пакет упаковочный , пакет фирменный , коробка , скотч .








