Кожаная женская куртка черная натуральная с капюшоном съемные рукава с мехом лисы
- Готово к отправке
- Код: 000321
19 999 ₴
17 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка- трансформер женская из натуральной кожи с капюшоном и съемными рукавами . Украшена по капюшону и спереди роскошными мехами из лисы .
Длинна куртки 70 , капюшон и лицевая часть очень украшает куртку , превращая ее в роскошную женскую одежду , а шикарный воротник не просто освежает изделие и украшает лицо , но и согревает , нежно прикасаясь к коже .
Застегивается курточка качественной молнией по типу "олимпийки" .
Изделие имеет карманы , которые застегиваются на молнии .
Производство - Италия .
Размеры : L, XXL.
Наши женские кожаные куртки отличаются гарантированным качеством и эксклюзивностью. Несколько несомненных преимуществ этого изделия делают его невероятно востребованным. Итак, перечислим очевидные достоинства женской куртки:
Стильность – бесспорно, современный стиль casual не в состоянии обойтись без кожаной куртки, что подтверждают многие голливудские модницы. Но и вся мода в целом активно эксплуатирует кожу, и кожаные куртки всегда находятся на пике популярности. Качественная кожаная куртка обеспечит Вам стильный образ без особых усилий с Вашей стороны.
Практичность – одно из самых важных качеств, благодаря которому вода и загрязнения не страшны моделям из натуральной кожи. Качественное кожаное изделие легко подвергается чистке и не нуждается в стирке. После дождя его достаточно просушить – пятен не останется! Кожа не мнётся и после длительного хранения в сложенном состоянии быстро приобретает первоначальный вид. Кроме того, её легко прогладить поверх ткани.
Долговечность – не менее важный фактор, благодаря которому кожаные изделия невероятно популярны. Качественная натуральная кожа чрезвычайно устойчива к истиранию, её крайне сложно порвать. Кожаная куртка достойно прослужит Вам не один сезон. Помните о правильном уходе за кожей, предполагающем своевременную очистку от грязи и пыли, а также увлажнение изделия.
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Зима |
| Состав | Кожа , мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | М, L, XL, XXL, XXXL, 5XL . |
- Цена: 17 999,10 ₴







