Свитер гольф женский черный в светлую полоску с логотипом модный.
- Готово к отправке
- Код: 0185832
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер женский с горлом полосатый черный с аппликацией молодежный.
Модель модная , узнаваемая. Спереди на груди логотип - рисунок из пайеток.
Свитер женский тонкий модный фирменный.
Современный оригинальный дизайн, горловина и рукава изделия выполнены в черном цвете, лицевая часть полосатая, украшена вышивкой пайетками, по спинке рисунок, идеальное брендовое исполнение.
Необходимая деталь гардероба для любой девушки.
Цвет белый в черную полоску , вышивка черными пайетками .
В наличии один размер -М
Длина по спинке - 55 см
ПОГ - 43 см
Плечи - 38 см
Рукав - 57 см
Состав - 70% seta silk, 30% cotton
P.S.На гольфе есть фабричный брак - спереди по горлу. За дополнительными фото обращайтесь к менеджеру.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 86 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% seta silk, 30% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 699,10 ₴












