


Пальто кашемировое женское зимнее серое под пояс с мехом шиншиллы на воротнике
- Готово к отправке
- Код: 18262-90
8 999 ₴
8 099,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское зимнее .
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Модель однобортная, очень красивая , стильная, современная. Изделие выполнено из шикарного плотного кашемира серого , жемчужного цвета , имеются горизонтальные строчки , что очень украшает изделие , делает его очень современным и стильным. Модель полуприталенная , хорошо стройнит , подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка на молнию и скрытые кнопки. Дополнительно прилагается пояс . Изделие утепленное .
Длинна изделия до колена , является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше .
Шикарная современная женская верхняя одежда , можно использовать как зимнее или демисезонное пальто .
Размер: 48, 52, 56.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Атлас |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Тип воротника | Стойка, Без воротника |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 8 099,10 ₴


