

Полупальто женское коралловое демисезонное под пояс приталенное Perspective
- Готово к отправке
- Код: 7439-1
6 999 ₴
5 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Полупальто женское Perspective.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарной плотной ткани кораллового цвета, красивый волан очень украшает изделие, делает его очень современным. Модель приталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема.
Длина изделия является оптимальной современной моделью, которая идеально комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки так и женщине постарше.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер 38 р-р
ПОГ - 45 см
Рукав - 65 см
Длина по спинке - 68 см
Плечи - 40 см
Замеры производились поверху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perspective |
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 64%п/э, 31% вискоза, 5% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Волановый воротник |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид пальто | Полупальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Короткая |
| Размеры | 38 |
| Стиль | Городской |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 5 599,20 ₴


