

Куртка кожаная женская натуральная черная на молнии в лазерном накате с мехом норки
- Готово к отправке
- Код: 20323
14 499 ₴
13 049,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская из натуральной кожи черная .
Длинна куртки 70 , рукав расширенный с углубленной проймой , по низу собран кулисной и украшен цветочком ,. По талии курточка под резинку по спинке , спереди завязывается поясом . Воротник стойка из меха норки . Имеется два кармана .
Застегивается курточка качественной молнией по типу "косухи" .
Производство - Италия .
Размеры: 54,56.
56 размер: Длинна - 77 см, ОГ 1/2 - 54 см, ОБ 1/2-60 см, ДР - 70 см, шир.рук сверху 1/2-28 см.
Наши женские кожаные куртки отличаются гарантированным качеством и эксклюзивностью. Несколько несомненных преимуществ этого изделия делают его невероятно востребованным.
Достоинства женской куртки:
Стильность – бесспорно, современный стиль casual не в состоянии обойтись без кожаной куртки, что подтверждают многие голливудские модницы. Но и вся мода в целом активно эксплуатирует кожу, и кожаные куртки всегда находятся на пике популярности. Качественная кожаная куртка обеспечит Вам стильный образ без особых усилий с Вашей стороны.
Практичность – одно из самых важных качеств, благодаря которому вода и загрязнения не страшны моделям из натуральной кожи. Качественное кожаное изделие легко подвергается чистке и не нуждается в стирке. После дождя его достаточно просушить – пятен не останется! Кожа не мнётся и после длительного хранения в сложенном состоянии быстро приобретает первоначальный вид. Кроме того, её легко прогладить поверх ткани.
Долговечность – не менее важный фактор, благодаря которому кожаные изделия невероятно популярны. Качественная натуральная кожа чрезвычайно устойчива к истиранию, её крайне сложно порвать. Кожаная куртка достойно прослужит Вам не один сезон. Помните о правильном уходе за кожей, предполагающем своевременную очистку от грязи и пыли, а также увлажнение изделия.
Внимание! Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Особенности | На молнии |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 54 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Кожа , мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 13 049,10 ₴


