Пуховик женский короткий леопардовый с енотом на капюшоне пух белой утки
- Готово к отправке
- Код: 096991
5 799 ₴
4 059,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женский пуховик куртка полупальто с капюшоном.
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплая пуховая куртка с капюшоном, оторочка натуральными съемными мехами из енота.
Куртка - пуховик выполнена из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение натуральный лебяжьим пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Очень элегантная одежда , красиво облегает фигуру, приталенная модель, узкий рукав, капюшон с пышным мехом в тон. Очень красивая "хищная" расцветка с тонированным эффектом .
Наполнитель - лебяжий пух, очень теплая и комфортная вещь - комплектуется с любой одеждой, подходит для любого случая - на каждый день, для отдыха на курорте и т.д. Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине по старше. Шикарная современная зимняя одежда, необходимая для каждого гардероба .
Размер: M, L, XL, 2XL
Замеры для размера M:
ПОГ - 45 см
Длина по спинке - 60 см
Плечи - 38 см
Рукав - 65 см
Замеры произведены поверху изделия
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rufuete |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 80% пух 20% перо |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 4 059,30 ₴









