
Пальто кашемировое демисезонное женское беж со съемным меховым воротником
- Готово к отправке
- Код: 2999
9 999 ₴
8 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское демисезонное.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная, очень красивая, современная. Изделие выполнено из шикарного плотного кашемира светло бежевого цвета, что очень украшает изделие, делает его очень современным. Модель полуприталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка на скрытые кнопки. Дополнительно прилагается широкий перфорированный пояс. Имеется съемный пышный шалевый воротник из натурального меха в тон изделия более темного цвета.
Длина изделия до колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки так и женщине постарше. Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид не только согреют, но и сделают его любимой одеждой для каждой женщины и прослужит Вам долгие годы.
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества и красоты .
Размер: 34 (+6)
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Однобортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 96 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Мех |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 85% шерсть, 15% п/э |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 8 999,10 ₴


