Пальто женское длинное черное зимнее со съемным мехом енота батал
- Готово к отправке
- Код: 6691
14 999 ₴
13 499,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское классическое.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная с запахом - "халат" , очень красивая, современная, роскошная. Изделие выполнено из шикарной шерсти черного насыщенного цвета, красивый воротник из натурального меха енота очень украшает изделие. Придает необыкновенную роскошь изделию. Модель полуприталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Застежка на запах "халат" и завязывается поясом. Сзади глубокая шлица .
Длина изделия ниже колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Шикарная современная классическая одежда, можно использовать как в зимний период, так и в осенне - весенний, благодаря съемному воротнику .
Размеры: 44, 46, 48 (+6 равны 50, 52, 54)
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | С запахом |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 117 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 30% шерсть/ 55% cotton/15% п/э |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | В швах |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44, 46, 48. |
- Цена: 13 499,10 ₴











