Полупальто женское демисезонное горчичного цвета с меховыми рукавами 7/8
- Готово к отправке
- Код: 3599
12 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто женское шерстяное удлиненное.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель однобортная с застежкой на кнопки, очень красивая и современная. Изделие выполнено из шикарной верблюжьей шерсти светло коричневого цвета, красивый воротник стойка делает его очень изысканным. Придает необыкновенную роскошь изделию укороченные рукава 7/8 из вязанного меха кролика, выполненные в одном цвете с изделием. Модель прямая, завязывается широким поясом, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема. Карманы с лацканами.
Длина изделия чуть выше колена, является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки так и женщине постарше.
Шикарная современная классическая одежда, можно использовать как в зимний период, так и в осенне-весенний.
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества.
В наличии 38 и 40 р-ры
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 20% camel wool, 75% шерсть, 5% п/э |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | С клапанами |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Реглан |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 12 999 ₴











