


Кожаная натуральная женская куртка с мехом норки и золотым принтом
- Готово к отправке
- Код: 8821
16 999 ₴
15 299,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская черная из натуральной кожи в лазерном накате с мехом норки.
Это покрытие добавляет грязе и водоотталкивающие свойства изделию , украшена золотистым принтом .
Курточка оторочена по рукавам и воротнику мехом норки .
Длинна куртки 70 см , лицевая часть с кокеткой . Изделие трапециевидный формы , рукав клешенный , воротник - стойка , при желании можно развернуть как отложной . Кокетка и рукава украшены крупными черными камнями , которые очень украшают куртку . Воротник и рукава оторочены мехом норки , тем самым превращая ее в роскошную женскую одежду , придавая ей шикарный , "гламурный" вид . Замечательная демисезонная одежда , которая не только согреет , но и украсит свою владелицу , указывая на ее статус и вкус .
Застегивается курточка на пуговицы .
Производство - Италия .
Наши женские кожаные куртки отличаются гарантированным качеством и эксклюзивностью. Несколько несомненных преимуществ этого изделия делают его невероятно востребованным. Итак, перечислим очевидные достоинства женской куртки:
Стильность – бесспорно, современный стиль casual не в состоянии обойтись без кожаной куртки, что подтверждают многие голливудские модницы. Но и вся мода в целом активно эксплуатирует кожу, и кожаные куртки всегда находятся на пике популярности. Качественная кожаная куртка обеспечит Вам стильный образ без особых усилий с Вашей стороны.
Практичность – одно из самых важных качеств, благодаря которому вода и загрязнения не страшны моделям из натуральной кожи. Качественное кожаное изделие легко подвергается чистке и не нуждается в стирке. После дождя его достаточно просушить – пятен не останется! Кожа не мнётся и после длительного хранения в сложенном состоянии быстро приобретает первоначальный вид. Кроме того, её легко прогладить поверх ткани.
Долговечность – не менее важный фактор, благодаря которому кожаные изделия невероятно популярны. Качественная натуральная кожа чрезвычайно устойчива к истиранию, её крайне сложно порвать. Кожаная куртка достойно прослужит Вам не один сезон. Помните о правильном уходе за кожей, предполагающем своевременную очистку от грязи и пыли, а также увлажнение изделия.
Размеры : XXL
ОГ 1/2- 59 см ОБ 1/2 - 61 см, ДИ - 78 см, ДР - 82 см
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Кожа , мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Широкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 59 см |
- Цена: 15 299,10 ₴


