


Маленькое черное платье женское короткое с длинным рукавом яркое модное стильное
- Готово к отправке
- Код: 1273PL
4 799 ₴
3 839,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье черное короткое молодежное с длинным рукавом
Нарядное маленькое черное платье короткое с длинным рукавом
Укороченное , черного цвета с отделкой белым кантом , рукав узкий длинный , снизу с манжетом. Воротник стойка , верх платья и рукав из полупрозрачной сетки.
Застежка на спинке - молния.
Модель классического силуэта, низ легкая трапеция, приталенное.
Размер: S,M,L.
Производство: Франция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Сетка |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S, М, L |
Информация для заказа
- Цена: 3 839,20 ₴


