
Пуловер свитер тонкий мужской светлый в цветную горизонтальную полоску Размер+ SAN&FA
- Готово к отправке
- Код: 72503
2 299 ₴
2 069,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер мужской SAN&FA. Батальная серия. Производство Турция , экспортный вариант , изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Цветной тонкий мужской пуловер с горловиной мысик, манжеты рукавов и низ изделия под резинку . С красивыми разнообразными горизонтальными полосками . Рисунок будет очень освежать и украшать .
Идеально комплектуется с классическим костюмом , можно носить самостоятельно с джинсами или брюками , идеально носить на рубашку .
Состав : 50% шерсти , 50% акрила , сертификат международного знаком качества натуральной шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
Размеры : М, L, XL
Замеры на М:
Объем груди - 112 см,
Длина изделия - 70 см,
Рукав - 67 см
Плечо - 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAN&FA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Без застежки |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M, L, XL. |
- Цена: 2 069,10 ₴


