Свитер мужской серый с цветными косами шерсть мериноса White House
- Готово к отправке
- Код: 9796
2 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер мужской , White House . Производство Турция , экспортный вариант , изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки очень мягкая , нежная , объемная - косы и рисунки . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Однотонный серый мужской свитер с вязкой орнаментом на груди , две объемные вертикальные косы вязанные другим цветом , круглой горловиной , манжеты рукавов и низ изделия под резинку .
Цвет приятный серый с яркими полосками .
Идеально комплектуется с классическим костюмом , можно носить самостоятельно с джинсами или брюками .
Состав : 100% чистой мериносовой шерсти , сертификат международного знака качества натуральной шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид не только согреют , а сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
Размеры : М, XL
Замеры на М:
Объем груди - 110 см,
Длина изделия - 70 см,
Рукав - 65 см
Плечо - 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M, XL . |
- Цена: 2 799 ₴










