Пуховик пальто женский длинный зимний на молнии с мехом песца на капюшоне черный
- Готово к отправке
- Код: 1303-11
10 999 ₴
8 799,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
На фоне ярких как вспышки, коммерчески выгодных молодежных марок, благородной звездой сияет Cerrоti 1881.
. Безупречность швов и кроя, элегантность и сдержанность дизайна Cerrоti отличается шикарной лаконичностью. Коллекции марки бесподобны, формы идеальны, почти недостижимый пьедестал в модной индустрии.
Пуховик женский черный Cerrоti длинный .
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Теплое пуховое пальто с капюшоном , оторочка натуральными съемными мехами из песца в тон расцветке пальто . Оригинальный пояс с корсетной лентой резинкой обязательно подчеркнет талию , даже при условии толстого бесформенного теплого свитера внутри.
Пальто - пуховик выполнено из плащевой ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение натуральный лебяжьим пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длинна изделия 120 является оптимальной современной комфортной моделью , которая хорошо накрывает собой одежду и устраняет проблему низа .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная зимняя одежда .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 80% пух , 20% перо . |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры серый | 42.44 |
| черный | 44 |
- Цена: 8 799,20 ₴









