Пуховик пальто женский длинный зимний Mom Mee Mileid на молнии с натуральным мехом на воротнике
- Готово к отправке
- Код: 54960113
9 999 ₴
8 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Mom Mee Mieled один из европейских брендов, эффектный и стильный.
Безупречность швов и кроя, элегантность и сдержанность дизайна отличается шикарной лаконичностью. Коллекции марки бесподобны, формы идеальны, эталон красоты в модной индустрии.
Пуховик женский длинный .
115 см . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Теплое пуховое пальто со съемным капюшоном , оторочка натуральными съемными мехами из енота на воротнике в тон расцветке пальто . Оригинальный пояс с корсетной лентой резинкой обязательно подчеркнет талию , даже при условии толстого бесформенного теплого свитера внутри. Силуэт трапециевидный .
Пальто - пуховик выполнено из плащевой ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение натуральный лебяжьим пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длинна изделия 115 является оптимальной современной комфортной моделью , которая хорошо накрывает собой одежду и устраняет проблему низа .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная зимняя одежда .
Маркировка 44 - на размер 38-40
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 80% пух , 20% перо . |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Отложной |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Съемный |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44- соответствует 48-50 |
- Цена: 8 999,10 ₴









