Шуба из бобра светлая с капюшоном и съемными рукавами
- Готово к отправке
- Код: 51136
20 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Потрясающая шуба из меха стриженного бобрика (рекс) светлого пастельного оттенка , цвет кашемир
Модель комбинированная , сшита из цельных шкур, выложенных горизонтально , модная поперечка . Крой слегка приталенный , длина 70 см . Шубка имеет капюшон , отороченный мехом основного изделия . Ворот застегивается . Рукава съемные , прямого кроя, полной длины, из текстиля . В качестве застёжек использованы шубные крючки. Текстильные вставки имеются по бокам изделия , что очень стройнит фигуру и не добавляет объема . Изделие - трансформер . Съемные рукава позволяют носить шубку как модный жилет , тем самым обеспечивая отличную свободу движения , и придавая роскоши и шика . Удобный и стильный капюшон защитит даже от самых сильных морозов. Такая шубка украсит любую женщину или девушку !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 44 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44, 46, 48 |
- Цена: 20 999 ₴











