Корзина
+380 (68) 550-29-74
+380 (63) 229-79-92
впередназад
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 2
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 3
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 4
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 5
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 6
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 7
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником, фото 8

Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником

  • Готово к отправке
  • Код: 1022

24 999 ₴

Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротником
Дубленка короткая VIRADO двубортная с меховым воротникомГотово к отправке
24 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дубленка мужская брендовая фирмы VIRADO .  Модель укороченной длинны для активного стильного мужчины .  Рукав длинный прямой . 

Подробнее на сайте 

Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца .

Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн  украсит и придаст Вам шарм . Дубленка мужская натуральная из меха сложенного с натуральной кожей в два слоя .

Цвет изделия черный , цвет меха тоже черный в тон основного изделия . Воротник английский отложной из роскошного енота в натуральном цвете , который придает изделию особенную роскошь и шик . У дубленки есть карманы: два наружных и один внутренний потайной на молнии.

Хорошая современная модель в удобной  длинне 66 см . Рукава прямые , не широкие , по длинне возможен отворот , регулирующий длину . Удобная двубортная застежка на пуговицы. По низу изделие оформлено поясом , который создает законченный вид .

Эта замечательная дубленка подходит покупателю любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владельца .

Отличный выбор для современного человека .

Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .

Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы. 

Производство Турция .

Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .

Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .

Для людей ценящих роскошь ! 

 

Внимание! 

Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.

При заказе уточняйте наличие и размер.

 

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производительТурция
Фасон дубленкиЖакет
СезонЗима
Тип материалаНатуральный
Вид кожиОвчина
Размер мужской одежды50
Материал подкладкиНатуральный мех
ЦветЧерный
Расположение шкурокПродольное
Тип воротникаОтложной
ЗастежкаПуговицы
СилуэтПолуприлегающий
Меховая отделкаДа
Тип кармановПрорезные
Количество карманов3 шт
Длина изделия по спинке66 см
Длина рукава изделия68 см
Ширина изделия56 см
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 24 999 ₴