Дубленка мужская на пуговицах цвет фундук средней длинны
- Готово к отправке
- Код: 000504
19 499 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы VIRADO . Модель средней длинны, для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда мужской коллекции дубленок.
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в красивом коричневом цвете " Viski " .
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 80 cм. Застежка на пуговицы . Отделка кожей края, по воротнику и манжетах придаёт очень стильный вид изделию.
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Турция .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для людей ценящих роскошь ! Для настоящих ценителей качества и красоты !
Размер: 48; 50; 52; 56.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговица |
| Фасон дубленки | Куртка |
- Цена: 19 499 ₴










