Дубленка мужская кожаная натуральная черная с норковым воротником
- Готово к отправке
- Код: 4125
31 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка кожаная натуральная черная мужская классическая
Дубленка мужская кожаная классика брендовая
Фирмы VIRADO. Модель классическая , длинная (накрывает пиджак) для активного стильного мужчины .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и современной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Дубленка мужская классика натуральная черная с норковым воротником
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязе и водоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн украсит и придаст Вам шарм . Дубленка мужская натуральная из меха сложенного с натуральной кожей двухслойная.
Цвет изделия черный , цвет меха тоже черный в тон основного изделия . Воротник английский отложной роскошный из натуральной норки (внутри регулируется корректорами) который придает изделию особенную роскошь и шик . У дубленки есть карманы: два наружных и два внутренних потайных на молнии и один прорезной.
Хорошая современная модель в удобной длинне 89 см , которая накроет деловой пиджак . Рукава прямые , не широкие , по длине возможен отворот , регулирующий длину . Удобная застежка на пуговицы. Украшением изделия являются необыкновенные декоративные швы в тон, которые делают изделие изысканным и эксклюзивным.
Шикарный, имиджевый товар для настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 54, 56, 58, 60.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 64 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прямой |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 89 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 999 ₴











