Дубленка кожа/мех VIAROMA с норковым воротником
- Готово к отправке
- Код: 8938
16 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая фирмы VIAROMA . Модель средней длинны для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок.
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные, а современный дизайн украсит и придаст Вам шарм . Дубленка мужская натуральная из меха сложенного с натуральной кожей в два слоя .
Цвет изделия черный , цвет меха тоже черный в тон основного изделия . Воротник английский отложной роскошный из натуральной норки , который придает изделию особенную роскошь и шик . У дубленки есть карманы: два наружных и два внутренних потайных на молнии.
Хорошая современная модель в удобной длинне 75 см , которая накроет деловой пиджак . Рукава прямые , не широкие , по длинне возможен отворот , регулирующий длину . Удобная застежка на пуговицы.
Эта замечательная дубленка подходит покупателю любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владельца .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
48 рр: ОГ 1/2=58 см; Спинка - 46 см между рукавами, Плече-16 см, Длинна - 75 см; Рукав - 66 см.
54 рр ОГ 1/2-
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 16 999 ₴







