Жилет женский черный кашемировый деловой классический стильный
- Готово к отправке
- Код: 200317
1 199 ₴
839,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилет женский кашемировый черный классический.
Изделие премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Sempre, известный производитель модной женской трикотажной одежды .
Жилет черный классический кашемировый женский.
Модель без рукавов, без застежки, с глубоким выкатом, что позволяет подчеркнуть одежду, на которую одет жилет.
Идеально комплектуется с платьем , джинсами , брюками или юбкой , Можно носить самостоятельно или сверху на блузу, рубашку или другую одежду.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% кашемир |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 839,30 ₴











