Пуховик куртка женская стеганая чёрная на кнопках короткая
- Готово к отправке
- Код: 61802
4 599 ₴
3 219,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская дутая черная молодежная со стразами
Wan Lee. Известный бренд предлагает модную одежду по самым выгодным ценам, напрямую от производителя.
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Укороченная куртка осень/зима, с красивым воротником, который защитит от ветра. Рукава полной длины. Модель очень элегантная, прямая. Оригинальный воротник, застежка кнопки, у куртки 2 кармана. Куртка оригинально украшена камушками, что придаёт женственность и оригинальность.
Куртка женская стеганая современная прямая черная со стразами.
Куртка выполнена из плотной ткани с водонепроницаемым покрытием, а наполнение биопухом, делает изделие не только теплым, но и легчайшим, способным выдерживать холод и дождь.
Длина изделия является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой. Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше. Шикарная современная модная одежда для активного отдыха.
В наличии один размер - 42
ПОГ - 52 см
Длина по спинке - 65 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEE |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки |
| Тип воротника | Отложной |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид куртки | Короткая |
- Цена: 3 219,30 ₴










