Браслет ADAMO норковый белый с камнями Swarovski
- Готово к отправке
- Код: 10/21
6 799 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет ADAMO широкий с камнями Swarovski , премиум уровень , коллекция Luxuri Fashion бренд высокого качества , известный производитель роскошной одежды из кожи и меха .
Украшение для настоящей Леди . Высококачественная черная лаковая кожа , оторочена натуральным мехом норки белого цвета , крупные черные камни Swarovcki , застежка на две кнопки , благодаря чему регулируется размер .
Очень красивый , модный , современный роскошный аксессуар . Подчеркнет Вашу красоту и индивидуальность , дополнит образ , а так же укажет на тонкий художественный вкус и стиль владелицы .
Отличная покупка в коллекцию бижутерии для себя или в подарок . Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимым аксессуаром для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴











