Перчатки высокие женские шерстяные с кожей в кашемировом цвете.
Перчатки женские высокие шерстяные с кожей светло коричневые.
Изготовлены из натуральной валяной шерсти самого высокого уровня качества , что является неизменной визитной карточкой бренда, в классическом цвете кашемир. По верхней части перчатки декоративные полоски из натуральной кожи в тон перчатки. Все это добавляет шика и роскоши изделию , а так же делает его не просто стильным , но и необыкновенно женственным .
Длинна: 46 см
Товар категории Luxuri Fashion .
Производство Франция .
Перчатки выполнены в идеальном исполнении , имеют идеальную форму , являются мечтой любой женщины , так как указывает на безукоризненный вкус владелицы .
Отличное приобретение и подарок для любой женщины , Для всех кто ценит качество и красоту .
Размер: 6,5; 7,5; 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falapu |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Перчатки |
| Длина | 50 мм |
| Материал верха | Кашемир |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | S / 6,5" / 17см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 50 см |
| Размеры | 6,5/ 7,0/ 7,5/ 8,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




