



Блуза шелковая женская белая в горохи
- Готово к отправке
- Код: 000999
3 699 ₴
2 959,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фабрики , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная .Расцветка белая в горошки .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом , натуральный шелк , воротник жабо.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Международный размер | M-L |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | Шелк 100% |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Воротник-жабо |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,20 ₴


