


Ремень пояс женский черный кожаный тонкий узкий с золотистой пряжкой
- Готово к отправке
- Код: 100019
499 ₴
449,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень женский узкий черный тисненый.
Изготовлен из экокожи под рептилию, самого высокого уровня качества, в классическом черном цвете. Ремешок узкий, структура изделия жестко держит форму и ширину. Пряжка современная, лаконичная, золотистого цвета.
Ремешок узкий черный тисненый с золотой пряжкой.
Ремень такого типа будет очень хорошим дополнением к любому виду одежды (платья, юбки, блузы или брюки) , сделает любой наряд законченным, а также поднимет ваше настроение. Хорошо смотрится на любой одежде .
Все это добавляет шика и роскоши ремню, а так же делает его необыкновенно модным и узнаваемым .
Можно приобрести данное изделие для роскошного подарка дорогому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Размер ремня | 91-100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴


