

Ремень пояс женский белый кожаный классический
- Готово к отправке
- Код: 100015
699 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень женский узкий белый кожаный.
Изготовлен из кожи самого высокого уровня качества, в классическом белом цвете. Ремешок средней ширины, структура изделия жестко держит форму и ширину. По краям ремень с декоративной перфорацией, поверхность гладкая, глянцевая. Пряжка современная, лаконичная, металлическая.
Ремешок узкий белый с металлической пряжкой.
Ремень такого типа будет очень хорошим дополнением к любому виду одежды (платья, юбки, блузы или брюки) , сделает любой наряд законченным, а также поднимет ваше настроение. Хорошо смотрится на любой одежде .
Все это добавляет шика и роскоши ремню, а так же делает его необыкновенно модным и узнаваемым .
Можно приобрести данное изделие для роскошного подарка дорогому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ремня | 98 мм |
| Материал | Экокожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Отделка и украшения | Перфорация |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 94 - 102 см. |
| Размер ремня | 91-100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина ремня | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


