Ремень пояс женский резинка синий широкий эластичный корсетный.
- Готово к отправке
- Код: 100025
399 ₴
359,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень женский широкий резинка синий темный.
Ремень женский текстильный эластичный темно-синий.
Красивая имитация пряжки спереди с кисточкой и застежка на кнопки сзади выполнены из экокожи. Ремень выполнен из очень плотной резинки корсетного плана, резинка регулирует размер.
Ремень такого типа будет очень хорошим дополнением к любому виду одежды, и сделает любой наряд законченным, а также поднимет ваше настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 67 мм |
| Материал | Текстиль/резинка |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 68 - 88 см. |
| Размер ремня | 60-70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка затяжка |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴










