Ремень пояс женский резинка черный эластичный корсетный.
- Готово к отправке
- Код: 100026
499 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень женский широкий резинка черный с пряжкой тигр.
Ремень женский текстильный эластичный черный с золотистой пряжкой.
Ремень имеет красивую имитацию пряжки спереди, выполненную из золотистого металла, украшена головой тигра. и застежка на 4 кнопки сзади. Ремень выполнен из очень плотной резинки корсетного плана, резинка регулирует размер.
Ремень такого типа будет очень хорошим дополнением к любому виду одежды, и сделает любой наряд законченным, а также поднимет ваше настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 68 - 88 см. |
| Длина ремня | 740 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Текстиль/резинка |
| Тип застежки | Кнопки |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 71-80 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








