Ремень пояс кожаный женский в джинсы коричневый рыжий
- Готово к отправке
- Код: 100016
499 ₴
449,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень женский рыжий кожаный в джинсы с пряжкой.
Изделие выполнено из экокожи самого высокого уровня качества, поверхность ремня современная, с аппликацией, строчками и декоративной пряжкой..
Ремень в джинсы унисекс рыжий кожаный модный.
Ремень классического современного типа в джинсы, имеет пряжку в бронзовом цвете с эффектом старения.
Цвет изделия - коричневый с рыжим оттенком.
Ремень категории Luxuri Fashion, модный и качественный аксессуар, который понравится любому покупателю и одинаково хорошо будет смотреться под любую одежду . Придаст дорогой, изысканный вид любому образу..
Ширина ремня 4,5 см . Пряжка размер:5,5х7 см
Производство Италия .
Отличный подарочный вариант для себя или в подарок для дорогого человека. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 112 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴










