Куртка ветровка бомбер женская голубая короткая молодежная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 100031
1 699 ₴
1 529,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка ветровка голубая женская молодежная.
Ветровка бомбер голубая женская короткая.
Изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой качественной фурнитуры.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая, современная. Ткань - плащевка, хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным.
Пошита куртка из плащевой ткани с грязе и водонепроницаемым покрытием, тонкое наполнение, с подкладкой, изделие для весны/лета/осени .
Курточка бомбер прямого силуэта, в красивом голубом цвете, застежка на молнию, рукав длинный с кожаной отделкой. На талии с поясом .
Длинна изделия является оптимальной современной молодежной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная легкая верхняя одежда .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают ее любимой одеждой для каждой женщины, и прослужит Вам длительное время .
Одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perzoni |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 1 529,10 ₴










